Разделы

Цифровизация Конференции

В Москве состоится конференция «Open Minds 2010: Лучшие практики построения корпоративных коммуникаций»

6 октября 2010 г. в Москве состоится ежегодное мероприятие в рамках международного проекта A Meeting of Open Minds, посвященное развитию и внедрению инновационных ИТ-технологий – конференция «Open Minds 2010: Лучшие практики построения корпоративных коммуникаций». Организаторами мероприятия выступают Siemens Enterprise Communications, LifeSize, Fujitsu и «Калугаприбор».

На мероприятии можно будет познакомиться с технологическими новинками компании Siemens Enterprise Communications и ее партнеров. Предметом обсуждения на конференции станут вопросы, связанные с развитием телекоммуникационной отрасли: «Как сократить расходы с помощью унифицированных коммуникаций и систем видеоконференцсвязи?»; «Как защитить бюджет на инвестиции в телекоммуникационные технологии?»; «Как организовать единое коммуникационное пространство и обеспечить непрерывность бизнеса?»; «Альтернативные решения для оптимизации существующей инфраструктуры»; «Как построить эффективную телекоммуникационную инфраструктуру и минимизировать финансовые потери компании?»; «Как сделать ваших заказчиков более лояльными и не потерять с ними контакт?»; «Унификация сервисов, как основной элемент повышения эффективности работы сотрудников»; «Как сократить неэффективное рабочее время сотрудников компании при помощи конвергентных решений фиксированной и мобильной связи?»; «Диспетчерские центры управления для государственных структур»; «Особенности применения IP-технологий в энергетическом секторе».

Информация о мероприятии будет публиковаться на ресурсах CNews, а также на главном сайте компании Siemens Enterprise Communications. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова