Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Владимир Алаев возглавил ряд филиалов и компаний «Комстар-ОТС» в Сибири

Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о том, что Владимир Алаев, генеральный директор «Регионального технического центра» (РТЦ), возглавил ряд филиалов и компаний Группы «Комстар-ОТС» в Сибирском макрорегионе.

Во втором квартале 2009 г. Владимир Алаев был назначен по совместительству директором филиалов «Стрим-ТВ» в городах Кемерово и Новокузнецке, а также генеральным директором «Канал-7» в г. Норильске и «Дудинка-интерком» в г. Дудинка Красноярского Края.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Стрим-ТВ», отметил: «Назначения Владимира Алаева в компаниях Сибирского макрорегиона являются очередным этапом в направлении создания единой операционной компании «Комстар-Регионы» с филиалами в шести федеральных округах РФ. Цель проводимых сейчас интеграционных мероприятий – консолидация всех региональных активов Группы «Комстар-ОТС» на базе этих макроцентров, в том числе формирование укрупненного Сибирского филиала с центром в Тюмени».

Напомним, что в марте 2008 г. Владимир Алаев был назначен генеральным директором «Тюменнефтегазсвязь» (ТНГС) – дочерней компании «Комстар-ОТС». После присоединения в 2009 г. ТНГС к компании РТЦ, также входящей в Группу «Комстар-ОТС», занял пост генерального директора РТЦ с филиалами в городах Нягань, Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут, Оренбург.

Татьяна Короткова