Разделы

Телеком Мобильная связь Маркет

CityTelecom.ru выходит на телематический рынок Санкт-Петербурга

Группа компаний «Филанко» (торговые марки CityTelecom.ru и DataHouse.ru), оператор московского региона, ввела в эксплуатацию свой первый узел связи в Северной столице. Московская опорная сеть компании объединена с узлом в Санкт-Петербурге скоростными (10 Гбит/с) каналами связи.

CityTelecom.ru обладает большой клиентской базой операторов домашних сетей, которым важна связанность с контент-ресурсами. Таким образом, потенциальные партнеры-операторы в Северо-Западном регионе получат короткую связанность как с московскими операторами домашних сетей, так и с остальным сегментом интернета. Связанность Санкт-Петербургского сегмента сети CityTelecom.ru с канальными партнерами «РетнНет», Telia, «Комстар», «Билайн» позволяет получить равное качество услуг компании как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Присутствие CityTelecom.ru в Северо-Западном регионе удовлетворяет растущие запросы корпоративных клиентов в комплексных услугах межофисной связи.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Обладая собственной, а также используя партнерские сети, CityTelecom.ru имеет возможность в подключении офисных центров практически в любой точке Санкт-Петербурга.

Отметим, что CityTelecom.ru, являясь оператором уровня Tier2, обладает собственными узлами и точками присутствия в Москве, Санкт-Петербурге и в Европе. Среди предлагаемых клиентам услуг: аренда каналов, GlobalIpTransit, IPVPN, MPLS, услуги ЦОД, телефония в Москве и Санкт-Петербурге.

Татьяна Короткова