Разделы

The Witcher Enhanced Edition: Видео

Опубликованы три видеоролика, представляющие собой видеодневники разработчиков нового издания "Ведьмака". Напомним, что русская версия игры "Ведьмак. Дополненное издание" появится в продаже уже 18 сентября.

Скачать ролики можно здесь: Dev Diary #1 (57,67 МБ), Dev Diary #2 (51,98 МБ) и Dev Diary #3 (74,04 МБ).

В игру добавлено более двухсот анимированных выражений лиц в диалогах и заставках, доработана панель инвентаря, появилась сумка для алхимических компонентов. Улучшилась реакция врагов, повысились точность и интерактивность боев. Загрузка уровней сократилась на 80 %, игра более стабильно работает на различных системах. Карта и инвентарь загружаются быстрее. Можно включать и отключать автосохранение, автоматически подбирать оружие и предметы. В издание входят два новых приключения и редактор модов D'jinni. Международное издание поддерживает десять языков: русский, английский, польский, итальянский, французский, испанский, немецкий, чешский, венгерский и китайский. При этом игроки могут настроить любую комбинацию языков и субтитров по своему желанию (китайский язык поддерживается только субтитрами).

«Ведьмак. Дополненное издание» выйдет в красочно оформленной упаковке с уникальной комплектацией – по цене стандартного джевела.

Комплектация игры:
  • DVD с игрой «Ведьмак. Дополненное издание»
  • Бонусный DVD, содержащий два новых приключения «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», редактор модификаций D'jinni и руководство по его использованию, путеводитель по игре, электронную версию руководства пользователя и официальный саундтрек в формате mp3
  • DVD с видеофильмом о создании игры
  • CD с музыкой, созданной под впечатлением от игры
  • Подробная карта мира «Ведьмака»
  • Рассказ А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание»

Изображение
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость