Разделы

Безопасность Бизнес Кадры Цифровизация

Axis Communications открывает региональный офис в России

Компания Axis Communications объявила об открытии российского регионального офиса в Москве.

Операции на российском рынке уже более 10 лет ведутся из штаб-квартиры компании в городе Лунд, Швеция. За это время был реализован ряд крупномасштабных проектов с российскими заказчиками: московский метрополитен, программа "Безопасный город" в различных городах России, проект по установке камер в Московском и региональных центрах МЧС, программа "Вторая линия защиты" в Федеральной таможенной службе РФ, проект по установке камер в московских и региональных офисах компании МТС. Также камеры компании Axis Communications установлены в аэропорту Внуково, в сети гостиниц Holiday Inn, в детской клинике Рошаля и во многих жилых комплексах города Москвы.

Сейчас, по данным независимых российских исследователей, доля компании Axis на рынке брендовых сетевых видеокамер Российской Федерации составляет более чем 40%. Ежегодно на протяжении нескольких лет продажи компании растут более чем на 40% в мире, а на российском рынке эта цифра в два раза больше.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Московский офис возглавит Станислав Гучиа, менеджер Axis Communications по продажам в России и странах СНГ. В данный момент в московском офисе, помимо Станислава Гучиа, постоянно работают три сотрудника. В следующем году Axis планирует расширить московский штат до 6 человек.

«Российский офис будет заниматься поддержками продаж, работая непосредственно с дистрибьюторами, а также расширением партнерских отношений второго уровня – отношений с инсталляторами и дилерами, которые работают с конечным заказчиком, что в свою очередь будет способствовать улучшению качества обслуживания клиентов», - говорит Станислав Гучиа. В данный момент у компании Axis 4 дистрибьютора в России: Armo Group, SoftTronic, ON COM, и Terranet. Представительство также возьмет на себя маркетинговые функции и функции обучения.

Андрей Матвеев