Разделы

Телеком Мобильная связь

«Мегафон» обновил линейку корпоративных тарифов

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» объявляет о предоставлении для федеральных корпоративных клиентов новых тарифных планов «Федеральный Особый», «Федеральный Универсальный» и «Федеральный Генеральный», а также тарифных опций «Междугородный Приоритет», «Роуминговый Приоритет» и «Внутрисетевой Приоритет ФКК».

С 28 июля 2008 г. абоненты федеральных корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и республике Карелия могут подключить новые федеральные тарифные планы с едиными условиями обслуживания по всей России и тарифные опции.

Тарифный план «Федеральный Особый»: стоимость вызова за минуту разговора на номера абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» составляет 2 рубля, на номера абонентов общероссийской сети «МегаФон» - 2 рубля 80 копеек.

На тарифном плане «Федеральный Универсальный» исходящие вызовы по цене 2 рубля 50 копеек можно совершать как на номера абонентов Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», так и на номера абонентов других операторов подвижной и местной связи домашнего региона.

Тарифный план «Федеральный Генеральный» ежемесячно за абонентскую плату 2800 рублей для номеров с федеральной нумерацией и 2900 рублей для прямых (городских) телефонных номеров предоставляет 7000 нетарифицируемых минут на вызовы абонентам общероссийской сети «МегаФон», включая абонентов «Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», и абонентам других операторов подвижной и местной связи домашнего региона.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Даниил Иванов