Разделы

Телеком Беспроводная связь Проводная связь

Coca-Cola установила маршрутизаторы Cisco

Cisco поставила на мировой рынок 4 млн интегрированных сервисных маршрутизаторов Cisco ISR. Об этом было объявлено на пресс-конференции в Гонолулу. Четырехмиллионное устройство Cisco ISR установила компания Coca-Cola. Установка маршрутизаторов в сети Coca-Cola Enterprises была осуществлена в рамках процесса совершенствования коммуникационных и коллективных возможностей 30 тыс. сотрудников Coca-Cola, работающих на более чем 440 предприятиях в Северной Америке и Западной Европе.

Трансформационный процесс в CCE начался в феврале 2007 г., когда руководство корпорации объявило новую программу глобального лидерства (Global Leadership Agenda). Изложенные в ней стратегические цели, задачи и ценности были доведены до всех сотрудников во всех уголках мира с помощью широковещательного видео и унифицированных коммуникаций.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Чтобы лучше обслуживать все более разнообразную клиентскую базу, CCE проводит расширение ассортимента продуктов и внедрение методов точной логистики, работающей в режиме реального времени. Кроме того, CCE совершенствует бизнес-процессы, внедряя Voice Pick - голосовое приложение, повышающее точность заказов.

Используя решение Cisco в качестве интеллектуального интегрированного фундамента, CCE установила в своей сети маршрутизаторы Cisco ISR с голосовым протоколом Voice XML и системы мобильной телефонии, сопрягающие унифицированные коммуникации Cisco с решениями для управления цепочками поставок (SCM). Для этой инфраструктуры было разработано голосовое приложение Voice Pick, которое работает в реальном времени и позволяет составителям заказов с помощью беспроводных телефонов напрямую общаться с представителями складов и хранилищ. Точность заказов повысилась до 99,8%, а сроки обучения новых сотрудников сократились с двух недель до двух дней.

Андрей Матвеев