Разделы

Бизнес

14 июня пройдет Data Integration Forum 2007

Корпорация Informatica и ее российские партнеры 14 июня проведут Data Integration Forum 2007, который состоится в Московском городском Гольф. В рамках форума будет предоставлена возможность познакомиться с лучшей в мире практикой использования решений по интеграции управлению качеством для актуальных задач современного бизнеса. Форум проводится для ИТ-директоров и руководителей ИТ-департаментов крупных российских компаний.

В течение дня эксперты корпорации Informatica представят концепции построения и развития процессов интеграции данных для решения актуальных задач бизнеса, поделятся своим опытом, методологией, последними достижениями, новыми продуктами, технологиями и интересными проектами. Одновременно будет работать выставочная зона партнеров корпорации Informatica, в которой представят свои решения с применением технологий Informatica такие компании как Teradata, Ланит, AT Consulting, ISG, Neoflex. Генеральным партнером форума является компания Hewlett Packard.

Организатор форума – корпорация Informatica – является мировым лидером в области интеграции данных и систем обеспечения качества данных, что является основным направлением деятельности компании.

Более 2800 крупнейших компаний во всем мире полагаются на решения компании Informatica для интеграции корпоративных данных и обеспечения их качества, из них 83 компании из рейтинга Fortune 100.

Откроет форум и обратится с приветственной речью старший коммерческого директора Informatica IMEA Николас Ван Зеггерен (Nicolas van Zeggeren). Так же поделятся своим опытом и совместной работой с корпорацией Informatica российские клиенты и партнеры корпорации.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В частности со своими докладами выступят: директор по управленческой информации «Вымпелком» Виктор Булгаков; Вольфганг Хайнрих (Wolfgang Heinrich), технический директор КБ «Ренессанс Капитал».

Подробности – на сайте.