Разделы

Техника

Mustek выпустил автомобильный DVD-проигрыватель

Компания Mustek выпустила DVD-решение для любителей путешествовать на машине. PD77 ViewFun - это планшетный DVD проигрыватель с дополнительным жидкокристаллическим экраном.

Размером чуть больше чем пара коробок для дисков компактный DVD/DivX проигрыватель оснащен экраном с диагональю 7 дюймов, встроенным декодером Dolby Digital и антишоковой защитой. Дополнительный планшетный ЖК-экран может быть прикреплён ко второму подголовнику.

#gallery#
Изображение имеет широкий формат 16:9. Среди поддерживаемых форматов - DVD, DVD±R/±RW, CD, CD-R/RW и MP3. В дополнение устройство позволяет смотреть фильмы формата DivX, а также изображения в формате Kodak Picture CD и JPEG. Кроме того, новинка оборудована встроенными колонками и гнёздами для подключения наушников как в экране, так и в самом проигрывателе.

В комплект поставки входит также миниатюрный ПДУ со многими функциями, автомобильный адаптер, силовой адаптер, а также видео- и аудио кабели для подсоединения к телевизору в домашних условиях. Mustek PD77 ViewFun поступит в продажу осенью 2006 по цене $270.

Александр Левашов