Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Онлайн-конференция: отечественная промышленность выбирает российские САПР

3 октября в 12-00 Мск CNews Conferences (CNC) провел онлайн-конференцию с топ-менеджерами компании «Аскон». Речь шла о комплексной автоматизации промышленных предприятий на основе таких продуктов компании, как система трехмерного моделирования КОМПАС-3D, система управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM, САПР технологических процессов ВЕРТИКАЛЬ.

Смотреть видеотрансляцию

Основное преимущество отечественных решений перед продуктами зарубежных производителей — в эффективности использования и сроках внедрения. Компания «Аскон» — крупнейший российский разработчик решений в области САПР и PLM-систем, лидер в своей отрасли, участник ТОР-100 крупнейших ИТ-компаний России по версии CNews, ТОР-100 крупнейших PLM-компаний мира.

В числе пользователей решений АСКОНАВТОВАЗ, ГК СОК, «Силовые машины», Росэнергоатом, ПО «Маяк», ПО «Севмаш», РСК МиГ, ММПП «Салют», «Роснефть», «Лукойл», «Сургутнефтегаз», «Евроцемент», «Северсталь».

В 2006 г. компания начала проект выхода на зарубежные рынки. Дилеры расположены в 30 промышленноразвитых и крупнейших развивающихся странах мира. Продукты переведены на 4 зарубежных языка.

На вопросы посетителей CNews сайта ответят:

Голиков Александр Владимирович,
генеральный директор группы компаний «Аскон»


Богданов Максим Юрьевич,
директор по маркетингу группы компаний «Аскон»


Захаров Владимир Михайлович,
директор по разработке ПО


Задать ваш вопрос:

 Голиков Александр Владимирович

 Богданов Максим Юрьевич

 Захаров Владимир Михайлович

ФИО

Компания

Должность

Ваш вопрос

Регион/город

Телефон

E-mail

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Сергей Ершов