Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Юнистрим» расширяет свое присутствие в Саратовской области

Партнером международной платежной системы «Юнистрим» стал «Балаково-Банк». Теперь клиенты кредитной организации могут воспользоваться всей линейкой сервисов системы, сообщили CNews в «Юнистрим».

«Балаково-Банк» является универсальным финансовым институтом с широким спектром услуг для частных и корпоративных клиентов. Сеть банка составляют 4 офиса, в которых клиенты могут воспользоваться услугами системы «Юнистрим».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«“Балаково-Банк” сегодня является единственным банком городского масштаба в Балаково, он обслуживает как местные предприятия, так и жителей города, — заявил председатель правления банка «Юнистрим» Кирилл Пальчун. — Наличие современных разнообразных сервисов позволит банку повысить качество своих услуг. Уверен, что среди клиентов банка предложения “Юнистрим” будут пользоваться спросом».

Через систему «Юнистрим» можно отправлять денежные переводы по России, в страны СНГ и дальнее зарубежье. Комиссия за перевод составляет от 1% от суммы перевода; для переводов от i100 тыс. по России и в страны ближнего зарубежья взимается фиксированный сбор в размере i990. Кроме того, клиентам доступна возможность пополнять банковские карты платежных систем Visa и MasterCard, оплачивать услуги ЖКХ, отправлять переводы на любые счета за рубеж. Отправителю перевода необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Получить перевод можно при предъявлении паспорта и контрольного номера.

Татьяна Короткова