Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Wise for Visual Studio .NET 4.21 - поддержка новейших технологий разработки приложений

 
Компания Wise Solutions, разработчик ПО для инсталляции и управления приложениями, объявила о поддержке новейшей среды разработки Microsoft Visual Studio .NET 2003 в новой версии своего пакета для создания дистрибутивов приложений в среде разработки Wise for Visual Studio .NET 4.21.

Новая версия Wise for Visual Studio .NET позволяет синхронизировать процесс собственно разработки приложения с процессом создания дистрибутива для веб-служб XML и интернет-приложений.

Как и в предыдущих версиях, инструменты создания дистрибутивов Wise for Visual Studio .NET встраиваются в пользовательский интерфейс среды разработки. Тесная интеграция со средой Visual Studio .NET 2003 помогает разработчику быстро и удобно выполнять все задачи по формированию дистрибутива. Использование пакета Wise for Visual Studio .NET 4.21 позволяет упорядочить цикл разработки приложений, резко сократить сроки подготовки приложений к производственной эксплуатации, избежать ошибок при инсталляции приложений и добиться максимального удобства конечных пользователей при работе с дистрибутивами.

Вместе с выходом новой версии Wise for Visual Studio .NET компания Wise Solutions выпустила также версию 4.21 другого пакета - Wise for Windows Installer, которая предназначена для упаковки дистрибутивов приложений в формате Windows Installer. Пакет Wise for Windows Installer работает независимо от среды разработки и ориентирован, главным образом, на переупаковку устаревших инсталляционных пакетов и формирование дистрибутивов для приложений, для которых дистрибутивы еще не создавались.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

SoftLine, авторизованный дистрибьютор Wise Solutions в СНГ, начинает поставки решения в Россию, Украину и Белоруссию.

Источник: по материалам компании Softline.