Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В Сибири пройдут выставки Intel и ГК "Сибкон"

С 12 по 30 сентября корпорация Intel в странах СНГ и Группа компаний "Сибкон" проведут серию совместных презентаций пользовательского и серверного оборудования на базе процессоров Intel. Презентации пройдут в трех ключевых городах Сибирского региона при непосредственном участии компаний, входящих в ГК "Сибкон": "Кардинал/Центр F1" в Новосибирске, "Синтез-Н" в Красноярске и "Стек" в Кемерово.

Передвижная выставка ориентирована как на специалистов в области системной интеграции и системного администрирования, так и на широкую аудиторию пользователей компьютерного оборудования для дома и офиса.

Тем не менее, основной акцент организаторы решили сделать на корпоративный сегмент компьютерного рынка России. В ходе работы передвижной выставки-экспозиции специалисты и корпоративные заказчики получат возможность ознакомиться с линейкой высокопроизводительных серверов, которые производятся ГК "Сибкон" на базе серверных компонентов Intel.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Выставки представят интерес и для пользователей домашних компьютеров, которые смогут испытать огромные возможности современных ПК, получить информацию о сферах применения домашних компьютеров, в том числе в области работы с видео- и аудиоданными, и ознакомиться с игровыми возможностями новых процессоров.

Источник: собственная информация CNews.ru.