Разделы

Цифровизация Аутсорсинг Конференции

В Перми пройдёт форум IBM «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса»

17 сентября 2009 г. в гостинице «Урал» состоится Пермский технологический форум IBM «Оптимизация затрат для эффективного развития бизнеса».

Новые экономические условия требуют от руководителей компаний качественного управления издержками. Посетители форума IBM смогут узнать, каким образом ИТ могут помочь повысить конкурентоспособность бизнеса, а также открыть новые возможности для развития.

В пленарной сессии выступят: Михаил Серегин, генеральный директор IBM в странах СНГ и регионах России; Александр Ощепков, начальник управления информационных технологий АКБ «Экопромбанк»; Виктор Тумский, директор по ИТ компании «ЭР-Телеком Xолдинг»; Татьяна Кузнецова, начальник отдела автоматизации и информационных технологий банка «Урал ФД».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В ходе параллельный сессий эксперты и бизнес-партнеры IBM представят решения IBM по оптимизации затрат: в сфере управления активами предприятия и руководства рабочими процессами и персоналом; в сфере бюджетного планирования, управления финансовыми активами и структурой расходов предприятий; в сфере управления ИТ-инфраструктурой.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться можно здесь.

Татьяна Короткова