Разделы

Телеком Мобильная связь

В Ненецком АО открыты первые офисы продаж «Билайна»

Сеть салонов связи «Телефорум» и оператор сотовой связи «Вымпелком» объявили о совместном открытии первых офисов продаж «Билайна» в Ненецком автономном округе. Офисы открываются в административном центре региона – городе Нарьян-Мар. Открытие офисов продаж в Нарьян-Маре стало продолжением развития совместного проекта «Телефорума» и «Билайна» – предыдущие салоны были открыты в Архангельске, Ростове-на-Дону и Петрозаводске.

Совместный проект «Телефорума» и «Билайна» подразумевает создание центров обслуживания, где к сотрудникам компании «Телефорум» переходят функции по реализации контрактов на подключение, мобильных телефонов и аксессуаров. Реализация стартовых пакетов оператора, мобильных телефонов и аксессуаров в салонах будет вестись под брендом «Билайн», интерьер салонов будет выполнен в корпоративном стиле «Билайна», но разработанные в "Телефоруме" технологии обучения персонала и продаж будут полностью сохранены. В рамках совместной подготовки продавцы «Телефорума» прошли дополнительное углубленное обучение ассортименту услуг «Билайна» и их техническим особенностям.

В салонах будут осуществляться такие услуги, как подключение к тарифным планам «Билайна», продажа карт оплаты услуг «Билайна», замена утраченных или пришедших в негодность SIM-карт, смена номера. Кроме того, будет производиться приём платежей в пользу всех сотовых операторов региона.