Разделы

Бизнес

В Москве пройдет конференция по корпоративной IP-инфраструктуре

27 сентября 2006 г. в столичном отеле Radisson-Славянская состоится конференция «Бизнес на платформе IP: телекоммуникационная инфраструктура современного предприятия», организуемая компанией IDC и издательством «Открытые системы». Нынешняя конференция завершает серию мероприятий IDC IP Communications Roadshow CEЕ 2006, которые с апреля по сентябрь этого года проводятся в шести городах Центральной и Восточной Европы.

Традиционная сетевая инфраструктура уже не удовлетворяет бизнес-потребности современного предприятия. Ограниченный набор услуг, низкое качество предоставляемых сервисов и постоянно растущие эксплуатационные расходы превращают устаревшую коммуникационную систему в серьезный барьер на пути успешного развития компании в высоко динамичной бизнес-среде.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Современные коммуникационные технологии на базе IP позволяют значительно сократить издержки на содержание сетевой инфраструктуры, расширить спектр и качество услуг и в конечном счете заметно повысить производительность труда сотрудников.

В своих докладах представители ведущих компании-производителей расскажут о последних технологиях построения современной инфраструктуры предприятия, функциональности различных типов оборудования и методиках проектирования корпоративных IP-коммуникаций. Будут рассмотрены проблемы построения территориально распределенной инфраструктуры компании, описаны этапы внедрения гибридных и конвергентных решений, затронуты вопросы аутсорсинга телекоммуникационного оборудования и обеспечения безопасности корпоративных IP-сетей. Регистрация - на сайте.

Андрей Матвеев