Разделы

Цифровизация Инфраструктура Конференции

В Минске пройдет международная конференция-выставка «ИТ-инфраструктура 2012»

20 марта в Минске состоится Вторая международная конференция-выставка решений в сфере управления ИТ-инфраструктурой предприятия «ИТ-инфраструктура 2012».

Прошедшая в 2011 г. конференция «ИТ-инфраструктура 2011» показала высокий интерес со стороны белорусского бизнеса к международным практикам управления ИТ-инфраструктурой.

Новая конференция ставит перед собой такие задачи, как: консолидация сообщества белорусских ИТ-директоров для обобщения опыта по использованию и управлению ИТ на белорусских предприятиях; интеграция с международными сообществами ИТ-директоров и ITSM-менеджеров (в первую очередь, в рамках СНГ – между Беларусью, Украиной и Россией).

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Среди тематических направлений программы форума можно отметить следующие: «Как будет развиваться рынок ИТ-инфраструктуры в ближайшие 3-5 лет?»; «Как оценить эффективность вложений в инфраструктуру?»; «Как правильно внедрить ITL\ITSM в компании?»; «Выбор решения для службы Service Desk»; «Оценка эффективности ITIL\ITSM-проектов»; «Как мотивировать менеджмент на использование ITIL\ITSM?»; «Современные инструменты управления ИТ»; «Системы хранения и резервирования данных на предприятии»; «Аутсорсинг ИТ: реалии и перспективы»; «Построение ЦОД для белорусского предприятия; «Облачные технологии на предприятии: современная необходимость или далекое будущее?» и др.

Более подробную информацию конференции-выставке «ИТ-инфраструктура 2012» можно найти на официальном сайте мероприятия здесь.

Татьяна Короткова