Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

В МГТС назначен новый финансовый директор

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС), объявила о назначении на должность финансового директора, члена правления Ольгу Белоусову, ранее занимавшую пост директора департамента по функциональному контроллингу МТС.

Состоявшееся назначение направлено на обеспечение стабильного финансового состояния компании, в том числе посредством повышения эффективности операционной деятельности и инвестиционного планирования МГТС.

«Ольга Белоусова за время работы в Группе компаний МТС зарекомендовала себя как успешный руководитель и настоящий профессионал в сфере финансового менеджмента. МГТС с энтузиазмом относится к ее назначению, поскольку новому финансовому директору предстоит решать комплекс амбициозных задач, связанных с повышением эффективности системы финансового планирования и контроля», — отметил генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Дмитрий Шароватов, ранее возглавлявший финансовый блок МГТС, продолжит свою карьеру в холдинге АФК «Система» в должности члена правления - заместителя генерального директора по экономике, финансам и инвестициям «Башкирской электросетевой компании».

Ольга Белоусова родилась 22 июня 1976 г. в Москве. В 1998 г. окончила Государственный институт управления, имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 2008 г. работает в МТС в должности директора департамента функционального контроллинга. До 2008 г. работала в должности директора департамента планирования и отчетности в страховой компании «Росно».

Михаил Иванов