Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В ближайшее время состоится презентация нового решения стратегии Siemens HiPath

Группа предприятий Siemens завершает самый крупный проект за последние годы. Проект представляет собой разработку нового телекоммуникационного решения, являющегося частью стратегии Siemens HiPath, позволяющее передавать данные и голосовые сообщения посредством интернет-протокола.

В ближайшее время планируется официальное сообщение и представление проекта на мировом рынке. Для реализации проекта при поддержке Управления по оценке и развитию перспективных проектов была внедрена система управления проектами на базе программного обеспечения Primavera Enterprise компании Primavera Systems с целью увязки всех подпроектов и комплексного управления ими.

В настоящее время Управление по оценке и развитию перспективных проектов применяет программные продукты серии Primavera Enterprise для управления своими проектами.

Источник:
пресс-релиз компании ПМСофтю.


Компания SiemensAG, главный офис которой располагается в г. Мюнхене, Германия, занимается производством электротехники и других видов электронных товаров. При ежегодном объеме продаж в 78 млрд. евро (87 млрд. долларов) компания Siemens функционирует в 190 странах, имея штат сотрудников около 450000 человек. Компания осуществляет свою деятельность в 9 основных сегментах рынка: коммуникации и связь, автоматизация и контроль, электроэнергия, транспортные перевозки, медицина, осветительная аппаратура, Infineon Technologies AG, финансы и недвижимость и др. Крупнейшим подразделением является департамент коммуникационных услуг и связи, доход которого составляет 26 млрд. евро (29 млрд. долларов). Этот департамент представлен тремя подразделениями: системы коммуникаций и связи, мобильные коммуникации и услуги.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность