Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Umax открыла представительство в России

Компания Umax Systems GmbH, европейская штаб-квартира корпорации Umax Data Systems, сообщила об открытии своего представительства в России.

Руководить представительством будет Виктор Жиляев, до недавнего времени работавший менеджером по продукции Umax в компании MAS Elektronik AG. "Основные задачи представительства - маркетинг продукции Umax на российском рынке и тесное сотрудничество с партнерами для обеспечения взаимовыгодной работы и увеличения продаж. Большое внимание будет уделяться локализации сканеров серии Astra уже на этапе производства. Мы планируем также вывод на российский рынок и другой продукции Umax, пока практически не представленной на нем. Это цифровые камеры, аудиосистемы 5.1 и декодеры объемного звука АС-3", - сказал Виктор Жиляев.


8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Корпорация Umax Data Systems была основана в 1987 году и является технологическим лидером в разработке и производстве широкого спектра компьютерных продуктов. Добившись мирового признания на рынке профессиональных сканеров с семейством PowerLook, компания завоевала лидирующие позиции и на потребительском рынке со сканерами серии Astra.

Компания Umax Systems GmbH (Германия) была основана в 1996 г. как европейская штаб-квартира Umax Data Systems, Inc и центр маркетинга и логистики европейского рынка. В России авторизованными дистрибьюторами сканеров Umax являются компании MAS Elektronik AG (www.mas.de) и DPI Computers (www.dpi.ru).