Разделы

Бизнес Телеком

У "ВымпелКома" новый гендиректор

      ОАО «ВымпелКом» объявило о том, что совет директоров компании назначил на должность генерального директора общества Александра Изосимова. Как сообщили в службе по связям с общественностью "ВымпелКома", А.Изосимов приступит к своим обязанностям с 1 октября 2003 г.

Как уже было объявлено ранее, Джо Лундер, являвшийся генеральным директором "ВымпелКома" с 2001 г., с 1 октября займет должность председателя совета директоров.

Г-н Изосимов, которому 39 лет, ранее занимал ряд ключевых должностей в компании Mars, Inc. До 2001 года он занимал должность генерального менеджера по странам России и СНГ, после этого он стал членом глобального правления и региональным президентом Mars, Inc. по странам СНГ, Центральной Европы и Скандинавии. Перед приходом в Mars, Inc. в 1996 году, г-н Изосимов работал на протяжении пяти лет в компании McKinsey&Co в Стокгольме и Лондоне, где занимался маркетингом и продажами наряду с оптимизацией затрат. Г-н Изосимов выпускник Московского Авиационного Института 1987 года и обладает степенью MBA.

Источник: пресс-релиз компании.