Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК объединил новосибирские офисы 2ГИС в единую сеть

Компания ТТК, российский оператор связи, расширил сотрудничество с компанией 2ГИС, разработчиком электронных справочников организаций с картами.

Как сообщили CNews в ТТК, в рамках договора «ТТК-Западная Сибирь» (региональное предприятие ТТК) объединил все новосибирские офисы 2ГИС в корпоративную сеть с помощью высокоскоростного канала связи. Кроме того, «ТТК-Западная Сибирь» оказывает компании 2ГИС услуги доступа в интернет, местной, междугородней и международной телефонной связи.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Сегодня около 100 офисов 2ГИС в городах России объединены в единую корпоративную сеть, это значительно упрощает взаимодействие наших специалистов, — рассказал руководитель направления автоматизации и связи 2ГИС Глеб Бочков. — “ТТК-Западная Сибирь” обеспечивает связью офисы 2ГИС в Новосибирске, что позволяет нам обмениваться информацией с коллегами и партнерами из других городов и оперативно решать рабочие вопросы».

По информации ТТК, «ТТК-Западная Сибирь» предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг: от широкополосного доступа в интернет и телефонии до предоставления выделенных каналов связи и организации виртуальной частной сети. На сегодняшний день клиентами компании являются порядка 9 тыс. организаций на территории Западной Сибири.

Татьяна Короткова