Разделы

The Amazing Spider-Man. Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из игры The Amazing Spider-Man от Activision и студии Beenox. Релиз игры состоится 26 июня для РС, Xbox 360, PlayStaton 3, Wii и 3DS. Русскую версию выпустит "Новый Диск".

Любимый город может спать спокойно! Легендарный Человек-паук возвращается, чтобы спасти Манхэттен от преступных замыслов самых бесчеловечных злодеев за всю историю комиксов Marvel. Захватывающий экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит игрокам вновь опутать паутиной небоскребы Нью-Йорка и вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость.

Игра "Новый Человек-паук" станет эпилогом одноименного фильма, который этим летом выйдет на экраны кинотеатров. Над сюжетом игры работал голливудский сценарист Шеймас Кевин Фейхи, с подачи которого юному Питеру Паркеру предстоит выдержать немало испытаний. Кинематографические, невероятно зрелищные драки с преступниками развернутся на улицах, в воздухе и даже под землей. А с помощью новой боевой системы игроки смогут реализовать все любимые приемы из арсенала Человека-паука.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес