Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

«Терминал.ру» доверил Maykor обслуживание оборудования магазинов

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, сообщила об обеспечении технического обслуживания контрольно-кассового и печатного оборудования федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники «Терминал.ру» в режиме «одного окна».

Заказчику предоставляется техническая поддержка, которая включает в себя проведение регламентных сервисных работ и решение экстренных технических вопросов, в частности, устранение сбоев в функционировании оборудования. Все работы осуществляются на месте эксплуатации техники в оптимальный срок, закрепленный в SLA, рассказали CNews в компании.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

География оказания услуг сегодня охватывает Приволжский, Сибирский, Уральский и Южный федеральные округа. Благодаря гибкому сервисному контракту «Терминал.ру» может вносить любые изменения в парк обслуживаемой техники и при этом получать сервис в необходимом объеме, а также на требуемом уровне качества.

«Наш формат бизнеса подразумевает максимальное сокращение непрофильных расходов. В качестве одного из инструментов оптимизации издержек мы решили использовать аутсорсинг техподдержки оборудования. Выбор был сделан в пользу сервис-провайдера Maykor, поскольку он может обеспечить обслуживание не только контрольно-кассовой техники, но и офисного оборудования во всех регионах присутствия нашей сети», — подчеркнул Вадим Цуварев, директор по информационным технологиям «Терминал.ру».

Татьяна Короткова