"Теле-Сервис" реализовала телекоммуникационный проект для Пенсионного Фонда РФ
Компания "Теле-Сервис" реализовала телекоммуникационный проект для Пенсионного Фонда РФ.В ноябре 2000 г. Пенсионный Фонд РФ провел тендер на поставку и монтаж учрежденческой производственной цифровой АТС с интеграцией служб и услуг для здания Пенсионного фонда. В тендере приняло участие более 15 компаний, представлявших ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования - Siemens, Ericsson, AVAYA, Nortel Networks.
Компания "Теле-Сервис" стала победителем конкурса, предложив поставку и монтаж УПАТС Siemens Hicom 350E . В процессе реализации проекта была организована комплексная система связи на базе Hicom 350E, включая микросотовую систему связи, иерархическую сеть прямой связи для руководящего состава, создана платформа для расширения сети ПФ РФ. Согласно техническим требованиям, станция Hicom 350E была подключена к сети общего пользования по трехпроводным соединительным линиям. Подключение было выполнено без использования внешнего конвертора.
Система Hicom 350E расширила возможности внутренних абонентов, предоставила дополнительные услуги и создала платформу для будущей интеграции в сеть ISDN. Полное отсутствие параллельных телефонных аппаратов, рациональное перераспределение звонков, мобильная связь для руководства и оперативных служб значительно упростили работу офиса и уменьшили затратную часть на его содержание.
Следующим этапом работы рассматривается объединение в единую сеть московских офисов ПФ РФ по оптоволоконным каналам с использованием цифровых потоков.
Компания "Теле-Сервис" - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с 1989 года. С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens. С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. С 1999 года открыты направления информационных технологий и защиты передачи речевой информации.
