Разделы

Телеком Инфраструктура

Tele2 развивает сеть дистрибуции на Сахалине

Оператор мобильной связи Tele2 объявил, что количество точек продаж и обслуживания Tele2 на Сахалине в 2013 г. увеличилось вдвое.

В настоящее время в Сахалинской области насчитывается более 300 торговых точек, в которых можно приобрести SIM-карты Tele2. В дополнение к этому, на 35% увеличилось количество отделений «Почты России», осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2.

Что дает внедрение среды общих данных: опыт крупного девелопера
цифровизация

Cейчас сеть дистрибуции Tele2 охватывает все районы Сахалинской области. В 2013 г. Центры обслуживания абонентов Tele2 были открыты в Холмске, Долинске, Поронайске и Тымовском. В Южно-Сахалинске подключиться к Tele2 можно не только в салоне связи оператора, расположенном по адресу ул. Ленина, 196, но и во всех крупных торговых центрах, таких как: «Дом Торговли», «Сити Молл», «Столица» и «Калинка».

В 2013 г. услуги интернет-магазина Tele2 стали доступны жителям Южно-Сахалинска и практически всех районных центров области. Пункты самовывоза работают в Аниве, Корсакове, Холмске, Долинске, Невельске, Макарове, Углегорске, Смирных, Александровск-Сахалинском, Поронайске, Тымовском и Охе. В базе интернет-магазина представлено более 350 федеральных номеров, в том числе и номера золотой и серебряной серий.

Михаил Иванов