Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Sun выпустила JVM для Windows XP

Компания Sun Microsystems сообщила о планах по выпуску новой Java Virtual Machine для ОС Windows XP от Microsoft, которая поступит в свободное распространение. Новая JVM позволит Java-приложениям работать под новой ОС Windows XP.

Sun заявила, что новая JVM имеет улучшенные возможности поддержки мультимедиа и анимации и некоторые другие полезные новшества. Компания предлагает предварительное ознакомление с новым продуктом всем желающим, новая JVM доступна на Get Java Technology.


Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Компания Sun Microsystems, Inc. - поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX. Годовой оборот компании - более $15 млрд. Основная концепция компании: "Сеть - это Компьютер". Компания представлена в более чем 150 странах мира.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках