Разделы

Техника

Sony представила новую линейку компьютеров Vaio

Стараясь идти в ногу с другими производителями персональных компьютеров, корпорация Sony на днях анонсировала новую линейку ноутбуков Sony Vaio. Наиболее привлекательным моментом для покупателей станет наличие на каждой из новых моделей Vaio T, F, F TV, G и S предустановленной операционной системы Windows Vista.

Sony Vaio S
Sony Vaio S

Ультратонкая (толщиной всего 9 мм) и сверхлегкая (1,2 кг) модель Vaio T, оснащенная процессором Intel Core Solo U1500 и 11,1-дюймовым дисплеем будет доступна в трех новых цветах: бордовом, зеленом и розовом (всего будет доступно шесть цветов), а модель Vaio G можно будет приобрести теперь и в коричневом цвете.

Модель Vaio S будет оснащена процессором Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,33 ГГц и дисплеем 13,3 дюйма, а другая модель — Vaio A — будет иметь большой дисплей с диагональю 17 дюймов и процессор Intel Core 2 Duo T7200. Модель Vaio F сможет похвастаться встроенной видеокартой nVidia GeForce Go 7600 и веб-камерой, а модель Vaio F TV — еще и наличием ТВ-тюнера. В Японии все новинки появятся уже в конце этого месяца.