Разделы

Облака Маркет

Softline запускает облачные версии Lync и SharePoint

Компания Softline Cloud Services объявила о развертывании новых облачных сервисов: Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010.

«ПО Microsoft не нуждаются в представлении. Мы уже больше года развертываем Microsoft Hosted Exchange 2010 для организации корпоративной почты и рады сообщить, что теперь готовы предоставить нашим клиентам и другие решения Microsoft для организации эффективной системы коммуникаций и совместной работы с документами в компании, – рассказывает Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services. – Мы провели множество технических работ для обеспечения отказоустойчивости и работоспособности решений и можем гарантировать 99.9% доступность, обеспеченную SLA, для всех трех решений, входящих в платформу Unified Communications Microsoft».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010 интегрируются с коммуникационным решением Microsoft Hosted Exchange 2010, а также с системой Active Directory заказчика. По мнению Softline Cloud Services, интеграция с Active Directory является ключевой особенностью, поскольку она «упрощает обеспечение единообразия настройки пользовательской рабочей среды, политик безопасности, организацию процессов репликации и синхронизации информации из нескольких баз данных, что особенно важно для территориально распределенных компаний».

Как сообщает Softline, использование новых решений от Microsoft в области объединенных коммуникаций позволит оптимизировать бизнес-процессы в компании, сократить сроки внедрения, сэкономить время и ресурсы.

Егор Гребнев