Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы Цифровизация Бизнес-приложения

SoftLine стал партнером Zend

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Zend, разработчиком решений для работы с PHP. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера Zend на территории России и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов Zend, а также предоставлением консультаций пользователям.

Zend Studio 2.6.– это решение для создания приложений PHP. Zend Studio предлагает интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений. Пользователям предоставляются средства для разработки и развертывания приложений на всех распространенных платформах, включая Windows, Linux и Mac. При инсталляции Zend Studio автоматически устанавливаются все необходимые компоненты полноценной клиент-серверной среды разработки, в которую входит и полноценный сервер HTTP/PHP с поддержкой расширений для разработчика.

Zend Accelerator 3.5 - решение для оптимизации работы веб-сервера. При работе со сценариями PHP при каждом обращении к сценарию возникает необходимость в его анализе и компиляции. Продукт Zend Accelerator, разработанный командой создателей интерпретатора Zend Engine, тесно интегрируется с Zend Engine и обеспечивает кэширование сценариев PHP после их компиляции. При очередном обращении к сценарию Zend Accelerator предоставляет код, хранящийся в кэш-памяти, отменяя необходимость в повторной компиляции.

Zend SafeGuard Suite 3.1 –решение для защиты приложений PHP, сочетающее мощные средства лицензирования с инструментами шифрования. В состав Zend SafeGuard Suite входят два модуля, обеспечивающие беспрецедентную защиту программного обеспечения - Zend Encoder и Zend License Manager.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Zend Encoder 3.1 – отраслевой стандарт в области защиты программных продуктов на базе технологии PHP. Решение Zend Encoder обеспечивает шифрование сценариев PHP перед их распространением. Исходный код преобразуется в формат Zend Intermediate Code, используемый механизмом Zend Engine. Зашифрованный программный код не может быть прочитан, что исключает возможность его незаконного изменения. Конечные пользователи смогут запускать приложения с помощью бесплатного инструмента Zend Optimizer, который можно включить в комплект поставки.

Источник: по материалам компании SoftLine.