Разделы

Бизнес

SoftLine стал партнером UltraBac

SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией UltraBac Software (BEI Corporation), поставщиком решений для резервного копирования и восстановления данных. Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера UltraBac на территории России, Украины и Белоруссии и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками продуктов UltraBac, а также предоставлением консультаций пользователям.

Основанная в 1982 году компания UltraBac Software начала работу на мировом рынке как разработчик утилит приложений. Приобретя в последующие годы богатый опыт в области разработки средств резервного копирования и защиты данных для миникомпьютеров, сегодня UltraBac сконцентрировала свои усилия на производстве высокопроизводительных систем резервного копирования и восстановления данных для корпоративных пользователей семейства операционных систем Microsoft.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Флагманский продукт компании – UltraBac - средство для резервного копирования бизнес-данных и восстановления после сбоев. Первый релиз продукта вышел в 1995 году. Сегодня UltraBac завоевал доверие более 20 000 пользователей по всему миру в финансовой, банковской и страховой сферах, промышленных и торговых компаниях, аэрокосмической отрасли, медицинских, образовательных, научных учреждениях, государственных и военно-промышленных организациях, телекоммуникационном секторе экономики и индустрии развлечений. Сегодня под маркой UltraBac объединена линейка продуктов, последняя версия - 7.x.

Источник: по материалам компании SoftLine.