Разделы

Цифровизация Системное ПО

Softline открыла офис в Кемерове

Компания Softline объявила об официальном открытии регионального офиса в Кемерове, который станет шестым по счету представительством в Сибирском ФО после Новосибирска, Омска, Барнаула, Красноярска, Иркутска. Основная цель кемеровского офиса – закрепление лидирующих позиций компании в Сибирском регионе.

По словам руководителя представительства Softline в Сибирском ФО Павла Баруткина, развитие компании в регионе стоит в приоритете. «Сибирский федеральный округ является одним из ключевых регионов в географии деятельности компании Softline. Наш приход на кемеровский рынок не случаен: Кемеровская область – основное звено в промышленном комплексе Западной Сибири; по всей России и далеко за ее пределами используют кузбасский уголь, кокс, металлопрокат, продукцию химической промышленности и машиностроения».

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Кемеровское представительство Softline предоставит своим региональным клиентам возможность получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее ПО из всего спектра продуктов, предоставляемого Softline, подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от мировых производителей софта.

На должность руководителя кемеровского представительства Softline назначен Виктор Коваленко, имеющий продуктивный опыт работы на руководящих позициях региональных представительств компаний в г. Кемерово. «До недавнего времени важным аспектом, препятствующим ускорению развития отечественного рынка программных продуктов, являлась низкая культура потребления софта. Сейчас ситуация кардинально меняется: многие компании приходят к осознанию того факта, что ИТ – это неотъемлемая часть бизнеса, а их грамотное использование может стать основным бизнес-преимуществом. Первоочередная задача, которая стоит перед кемеровским офисом, – предложение компаниям любых сегментов бизнеса оптимальных схем лицензирования программного обеспечения», – заявил Виктор Коваленко.

Татьяна Короткова