Разделы

Интернет Веб-сервисы

Система WebMoney упорядочила свою географию

Платежная система WebMoney Transfer предложила своим клиентам новый геоинформационный сервис "ГеоИнфо", позволяющий найти любой объект, предоставляющий те или иные услуги пользователям системы, на картах мира, России, а также города Москвы. В поисковый список вошли все обменные сервисы, пункты продажи WM-карт, дилеры системы, осуществляющие пополнение WM-кошельков участников наличным и безналичным зачислением, почтовые отделения, а также магазины, представленные в каталоге "Мегасток".

Динамически обновляемая база данных сервиса содержит информацию о более чем 180 странах и 130 тыс. городах и населенных пунктах по всему миру и позволяет осуществлять быстрый поиск любого города, страны, области, провинции, региона, штата. Сервис предусматривает отображение в списке всех подключенных к системе объектов, расположенных в данном районе, а также ближайших к нему регионах. Кроме того сервис позволяет отображать на географической карте мира различные типы WM-объектов по их расположению и виду их деятельности в системе. Жители Москвы смогут осуществлять поиск объектов не только по географической карте, но и по схеме московского метрополитена.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Глобальная система трансфера имущественных прав WebMoney Transfer действует с ноября 1998 г. С помощью системы каждый желающий может осуществлять мгновенные расчетные операции с использованием электронных титульных знаков WebMoney. Для обсуждения условий предполагаемой сделки предусмотрена защищенная система обмена сообщениями. На сегодняшний день WebMoney Transfer насчитывает более 490 тыс. участников, среди которых интернет-провайдеры, электронные магазины, онлайн-сервисы, СМИ, биржи, клиринговые палаты, риэлтеры, другие физические и юридические лица.

Источник: пресс-релиз.