Разделы

Телеком Мобильная связь

Sistema Shyam Teleservices запустила услугу высокоскоростного доступа в интернет

Sistema Shyam Teleservices Limited (SSTL), дочерняя компания АФК «Система» в Индии, работающая под брендом МТС, запустила MBlaze – услугу высокоскоростного доступа в интернет. Сервис позволяет передавать данные на скорости до 3,1 Мбит/с, говорится в сообщении АФК «Система».

В настоящее время услуга доступна почти в 20 городах Индии, включая Дели, а к I кварталу 2010 г. ею будет охвачено 26 городов. Все тарифные планы MBlaze предусматривают бесплатное посещение таких сайтов, как Yahoo, Wikipedia, Makemytrip. Простая процедура пополнения счета в розничных точках и через интернет помогает абонентам находиться на постоянной связи даже в роуминге.

Президент и СЕО компании Sistema Shyam TeleServices Всеволод Розанов отметил: «Услуги по передаче данных становятся востребованными и за пределами больших городов, поскольку людям все чаще нужна информация, получаемая в режиме реального времени, и широкий набор дополнительных сервисов, в том числе возможность интерактивной работы и использования игр».

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

Татьяна Короткова