Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Система IntellectMoney запустила мобильную версию

Дисконтно-платежная система IntellectMoney объявила о запуске мобильной версии сайта — m.intellectmoney.ru.

Теперь пользователи системы смогут оплачивать услуги или переводить друг другу деньги в любое время, где бы они не находились — им понадобится только мобильный телефон или смартфон с доступом в интернет.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

«Оплата услуг при помощи мобильного телефона — вещь, безусловно, удобная. Другое дело, что многим пользователям это кажется чем-то невероятно сложным: нужно скачивать «по воздуху» или по кабелю jar- и jad-файлы, устанавливать специальные приложения, разбираться с мудреными техническими настройками. Именно поэтому мы сфокусировали свое внимание на мобильной версии сайта, которая подойдет даже неопытным пользователям. Для работы с мобильной версией системы им понадобится только веб-браузер, который сейчас есть даже в самом простом телефоне. А подключение к интернету обеспечит оператор связи — эта услуга по умолчанию подключена на большинстве тарифных планов и не требует дополнительной настройки», — сказал генеральный директор IntellectMoney Олег Савцов.

Мобильная версия m.intellectmoney.ru содержит информацию о тарифах системы на пополнение счета, а также полный список партнеров дисконтной программы IntellectMoney с указанием размера предоставляемой скидки — от 5% до 50%. После ввода логина (e-mail) и пароля пользователь получает доступ к личному кабинету, где можно увидеть остаток на счете, просмотреть список последних операций, оплатить услуги или перевести деньги другим пользователям системы.

Антон Труханов