Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

Система Contact запустила мобильные приложения для сервиса Contact24

Платежная система Contact объявила о запуске мобильных приложений платежного сервиса Contact24 для операционных систем Android и iOS. Приложения призваны обеспечить пользователям доступ ко всем возможностям онлайн-сервиса Contact24 с мобильных устройств, сообщили CNews в «Русславбанке», операторе платежной системы.

Теперь пользователи приложений Contact24 могут с помощью телефона или планшета, работающих на ОС Android и iOS, управлять личными финансами в режиме реального времени и независимо от местонахождения. В частности, совершать денежные переводы по всему миру, пополнять счета, оплачивать услуги и товары более 1,5 тыс. компаний, находить ближайшие пункты Contact на интерактивной карте, контролировать историю всех финансовых операций и многое другое.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Интерфейс и функционал мобильных приложений Contact24 прост в использовании и интуитивно понятен. Скачать приложения можно бесплатно в магазинах Google Play и App Store.

«Сегодня развитие финансовых сервисов и привлечение новой аудитории к их использованию напрямую зависит от инновационных технологий, в том числе и решений для мобильных устройств. Мы рады представить на рынке мобильных приложений собственную разработку — современный и удобный платежный сервис Contact24, — заявил Максим Попов, исполнительный директор АКБ «Русславбанк». — Отличительной особенностью приложений Contact24 является широкий набор опций, позволяющий просто и безопасно управлять личными финансами благодаря наличию системы специальных фильтров, обеспечивающих защищенное соединение и передачу данных».

Татьяна Короткова