Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Система "БОСС-Кадровик" на платформе Microsoft SQL Server 7.0 получила сертификат "Designed for Microsoft BackOffice"

Разработанная компанией АйТи система управления персоналом "БОСС-Кадровик" версии 3.02 на платформе Microsoft SQL Server 7.0 успешно прошла тестирование в лабораториях компании VeriTest Inc. (подразделение компании Lionbridge Technologies) и получила право на использование логотипа "Designed for Microsoft BackOffice".

Комплексное тестирование системы "БОСС-Кадровик" включало в себя проведение специальных тестов на соответствие требованиям работы в операционной системе Windows NT 4.0 с использованием Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server.
Компания АйТи обладает статусом сертифицированного поставщика решений Microsoft (Microsoft Certified Solution Provider, MCSP) и имеет в своем штате сертифицированных разработчиков и специалистов по технологиям Microsoft.
Система "БОСС-Кадровик" относится к классу систем управления персоналом (Human Resource Systems) и решает задачу централизованного управления человеческими ресурсами предприятия. Система работает на предприятиях различного масштаба - от организаций средних размеров до крупных производственных, государственных и финансовых холдинговых структур. В числе пользователей системы БОСС-Кадровик такие предприятия, как нефтяная компания "ЮКОС", концерн "Панинтер", авиакомпания "Башкирские Авиалинии", Банк внешней торговли и др.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках