Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Проводная связь Аутсорсинг

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для УВД по Забайкальскому краю

Компания «Сибирьтелеком» признана победителем открытого аукциона на оказание услуг по передаче данных по выделенным цифровым каналам для Управления внутренних дел по Забайкальскому краю.

Реализация данного проекта позволяет клиенту объединить собственные удаленные подразделения в единую защищенную корпоративную сеть и вести оперативный обмен информацией, используя корпоративную телефонию и телематические услуги связи. В настоящее время 46 подразделений УВД по Забайкальскому краю объединены защищенной сетью, по 6 точкам организован доступ к сети интернет.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«На протяжении многих лет УВД по Забайкальскому краю имеет статус VIP- клиента нашей компании. Выигранный нами конкурс – это подтверждение доверия наших клиентов, - отметил директор Забайкальского филиала «Сибирьтелекома» Константин Мотлях. – Сегодня компания имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей связи в Забайкальском крае, что гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, качество и оперативную техническую поддержку».

Стоимость контракта составила 2,6 млн руб. Срок предоставления услуг по контракту - до 31 декабря 2010 г.

Михаил Иванов