Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Samsung Electronics представила в Москве новые мониторы и ЖК-телевизоры

Компания Samsung Electronics провела в Москве презентацию новых продуктов линейки SyncMaster: ЖК- и ЭЛТ-мониторов и жидкокристаллических телевизоров. Представители Samsung Electronics рассказали также о тенденциях развития данных устройств на рынке и поделились некоторыми планами деятельности компании в России.

Samsung Electronics намерена в ближайшее время активизировать свою маркетинговую деятельность на российском рынке высоких технологий. В частности, Samsung предполагает примерно раз в месяц знакомить российский IT-рынок со своими новыми разработками: уже в апреле текущего года компания планирует представить в России самую маленькую и легкую видеокамеру в мире, а на июль запланирована презентация 40-дюймового ЖК-телевизора, качество изображения которого будет сопоставимо с качеством, которое могут обеспечить устройства с плазменной панелью.

В числе общих тенденций развития рынка мониторов была также названа возрастающая популярность моделей с двойным интерфейсом - аналоговым и цифровым. Кроме того, важную роль, как для современных производителей мониторов, так и для покупателей, играет стильный дизайн устройства.

На презентации были представлены мониторы SyncMaster с кодовыми номерами 150 МР+, 151МР, 171МР, 211MP, 241MP и телевизоры SyncMaster LW-17N13WR/LW-15N13WR, LW-17E24CR/LW-15E23CR, объединяющие в себе функции телевизора и монитора. Дизайн моделей 151Р, 171Р специально для компании Samsung разработан в известной студии F.A.Porsche.


Подробные характеристики представленных моделей приведены в разделе "Главные новости дня" .. >>

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании Samsung Electronics и собственная информация CNews.ru.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность