Разделы

Техника

"Рубин" выпустил новый DVD-плеер и моноблочный ТВ

Компания "Рубин", известная отечественным телезрителям с 1952 года, объявила о выпуске двух новых устройств. Rubin 37S20DVD - мультисистемный телевизор с плоским экраном и со встроенным DVD-проигрывателем, а также DVD-проигрыватель DVR-202 пополнили линейку продуктов, предлагаемых компанией российскому потребителю.

#gallery#
Rubin 37S20DVD позиционируется компанией как "надежная и недорогая техника". В набор встроенных функций телевизора входят пользовательские настройки звука и изображения, система таймеров, часы, будильник, функция блокировки от детей и встроенные игры. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить все форматы включая популярный DivX.

Проигрыватель DVR-202 оснащен загрузочным лотком, расположенным по центру и органами ручного управления, которые располагаются в правой части. Кнопка включения находится на противоположном краю фронтальной части, что исключает ее ошибочное нажатие. На задней стенке расположились всевозможные разъемы для подключения внешних устройств: коаксиальный и оптический выходы цифрового аудио, компонентного, композитного сигналов и S-Video. DVR-202 воспроизводит диски в форматах DVD, VideoCD, S-видео CD, Audio CD, MP3, JPEG и Kodak.

Александр Левашов