Разделы

Цифровизация Конференции Маркет

R-Style Softlab обосновалась на рынке Казахстана

17 сентября 2008 г. в отеле InterContinental Almaty (г. Алматы) состоится бизнес-ланч «Автоматизация финансового бизнеса: новые возможности для банков Казахстана», на котором будет объявлено о стратегической инициативе R-Style Softlab по активному продвижению на рынке республики Казахстан современных продуктов для автоматизации банковской деятельности. C этой целью в Алмате открыт новый филиал компании — R-Style Softlab Kazakhstan.

Помимо собственных разработок — интегрированной банковской системы RS-Bank V.6, информационно-аналитической платформы RS-DataHouse, системы оказания дистанционных финансовых услуг InterBank — в перечень поддерживаемых R-Style Softlab продуктов войдут решения компании-партнера Callatay & Wouters (Бельгия). В их числе современная универсальная банковская система Thaler, разработанная в соответствии с передовыми технологическими стандартами и аккумулировавшая в себе мировой опыт ведения финансового бизнеса.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Открытие на территории Казахстана офиса российского разработчика откроет перед казахскими банками новые пути повышения конкурентоспособности за счет полнофункциональных программных продуктов, построенных на промышленной платформе Oracle и адаптированных для ведения финансового бизнеса в республике. R-Style Softlab гарантирует квалифицированное внедрение и сопровождение любой из систем на всей территории Казахстана.

На встрече будут присутствовать топ-менеджеры R-Style Softlab и банков Казахстана, уже автоматизировавших свой бизнес с помощью продуктов компании.

Татьяна Короткова