Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Rover разработал новый экран для Navigator W200

Компания Rover Computers объявила о новом специальном покрытии экрана в ноутбуке RoverBook Navigator W200, улучшающем качество передачи цветовых оттенков и контрастность изображения.

Данный мобильный компьютер является "симбиозом" обычного ноутбука и портативного DVD-проигрывателя. Поэтому эта функция будет особенно полезна тем, кто использует Navigator W200 не только для работы, но и для просмотра фильмов на DVD.

Также компания сообщила о продажах в сети "М.Видео" нового игрового ноутбука RoverBook Voyager D550 по цене экономичной модели.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Ноутбук выполнен на базе технологии Intel Centrino, что гарантирует малые габариты и вес, "бесшумность" и высокую производительность. Модель обладает 15-дюймовым экраном (1024х768) и отдельным видео адаптером ATI M9 с видеопамятью 32 или 64 МБ.

Комплектуется Voyager D550 приводом DVD-CDRW и быстрым (5400 об/мин) жестким диском от 40 до 80 ГБ. Также эта модель снабжена современными коммуникационными устройствами и портами, включая порты для подключения телевизора и цифровой акустики. Стоимость RoverBook Voyager D550 будет составлять от 31 тыс. руб.