Разделы

Бизнес Тендеры

РГУФК требуется настройка АИСУ

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФК) объявил открытый конкурс № ПНП-35, в ходе которого рассчитывает определить ИТ-подрядчика.

В частности, победителю торгов потребуется выполнить работы по доработке и настройке автоматизированной информационной системы управления вузом с учетом инновационной программы РГУФК. Начальная стоимость контракта составляет 4,2 млн. руб. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета. Выполнить все работы по контракту требуется в срок не позднее 10 декабря 2008 г.

Конкурсная документация выдается по 1 июля, прием заявок на участие в торгах ведется по 2 число. Оценка и сопоставление предложений потенциальных подрядчиков намечаются на 22 июля. Подведение итогов торгов состоится 1 августа.

Подробная информация о конкурсе изложена в документации, доступной для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153