Разделы

Телеком

Разработчики мобильных приложений A.Partners и mobileID заключили соглашение о сотрудничестве

Российская компания A.Partners и mobileID заключили соглашение о совместном ведении бизнеса на территории России и бывшего Советского Союза.Сотрудничество будет осуществляться в следующих направлениях:
  • Распространение технологий, разработанных компанией mobileID, на территории бывшего Советского Союза. Компания mobileID предоставляет компании A.Partners право на эксклюзивное распространение технологий на территории России и бывшего Советского Союза.
  • Cовместное разработка и внедрение новых мобильных приложений для рынков США, Японии и Западной Европы. Подрядчиком на этом проекте станет компания-разработчик Nova Lumen (Россия) - сервисный проект компании A.Partners
Компания mobileID является разработчиком платформенных решений для операторов беспроводных сетей, а также контент-провайдеров и application service providers (ASP). Используя решения mobileID, оператор может предложить своим пользователям дополнительные сервисы (value-added services). Сегодня mobileID сотрудничает с Nextel Communications, крупным GSM-оператором в США, NTT DoCoMo, крупнейшим оператором мобильной связи Японии.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках