Разделы

"Battlestrike. Партизаны Второй мировой" в ноябре

Компания "Новый Диск" в ноябре этого года выпустит шутер от первого лица "Battlestrike. Партизаны Второй мировой" (на Западе - Battlestrike: Force of Resistance). Разработчик игры польская студия City Interactive.

Сентябрь 1943. Армия III Рейха занимают практически всю Европу. Занятые немцами земли простираются от расположенного на западном крае французского континента Бреста, аж до самого предместья Сталинграда. В оккупированных регионах формируются многочисленные партизанские отряды. Благодаря атакам из укрытия и помощи местного населения они могут существенно противостоять преобладающим количественно, лучше обученным и в полном снаряжении силам врага.

Правительство Британии в эмиграции направляет одного из своих лучших командос на территорию Восточной Ервопы. Воплотись в его роль! Твоя задача обучение и поддержка местных партизанских отрядов в самых бравурных саботажно-диверсионных акциях. Среди них, между всего прочего, такие задачи, как подрыв мостов и нападения на вражеские конвои. Ты сможешь также принять участие в нападении на банк, а в конце сможешь уничтожить легендарный завод ракет V2.

ИзображениеИзображениеИзображение