Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ПРОМТ выпустила новую линейку корпоративных продуктов

26 сентября компания ПРОМТ, разработчик технологий машинного перевода, объявила о выходе новой линейки корпоративных продуктов. Линейка корпоративных продуктов была расширена и обновлена: выпущен новый продукт PROMT IntraNet Server и новая версия PROMT Internet Translation Server 3.

Выпуская новую линейку корпоративных продуктов, компания ПРОМТ ставит своей целью продвижение на вертикальный рынок. Помимо новых систем, в число корпоративных продуктов входит сетевая версия PROMT NET 5.0, которая была выпущена в мае текущего года.

Система PROMT IntraNet Server - это сервер переводов для корпоративных сетей. Главная функция продукта - это перевод всех существующих информационных потоков в организации: входящей и исходящей корреспонденции, внутренних корпоративных документов и информации, поступающей из интернета. Система обеспечивает единое языковое пространство внутри компании и позволяет работать с документами и информацией на 6 европейских языках (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и русский).


Компания ПРОМТ основана в 1991 году, занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT, REVERSO, PROMT Internet, WebView. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на мировых и российских порталах: "Росбизнесконсалтинг" (перевод AFX News), Lycos, Voila, e-lingo, Caramail, InfiniT, SMARTS и АПОРТ.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость