Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Представлено новое решение для анализа финансовой информации и бюджетирования

Компания Robertson&Blums Corporation объявила о том, что подготовлена версия программного продукта SunSystems Vision Enterprise на русском языке. Британская компания Systems Union Group, представителем которой в России, странах СНГ и Балтии является Robertson&Blums Corporation, предлагает пользователям SunSystems новое решение - SunSystems Vision Enterprise.

Программный продукт специально разработан для автоматизации процесса бюджетирования и анализа финансовой информации. Vision Enterprise расширяет возможности корпоративной системы SunSystem 5 в области формирования отчетности для последующего многоаспектного анализа сотрудниками бухгалтерии, финансового департамента и высшего руководства компании.

Приложение дает возможность пользователям с любым уровнем знаний легко строить необходимые отчеты и запросы из SunSystems. Средствами SunSystems Vision Enterprise можно извлекать необходимые данные по проведенным операциям и нормативно-справочной информации в электронные таблицы Microsoft Excel в реальном режиме времени, таким образом, обеспечивая динамическую связь между данными SunSystems и Excel. Это позволяет оперативно формировать запросы, создавать отчеты, документы и графики.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Vision Enterprise интегрирован с Microsoft Excel, Word, Outlook, полностью интегрируется с SunSystems 4 и 5 версиями и сторонними продуктами на основе ODBC- подключения.

Источник: по материалам компании Robertson&Blums Corporation.