Разделы

ПО Софт

Посетители Soft.CNews выбирают бухгалтерскую программу True Shop

Современная бухгалтерия немыслима без компьютера с надежным ПО. Возможно, именно универсальность и склонила посетителей портала Soft.CNews обратить внимание на True Shop 3.06, лежащим среди прочих бухгалтерских программ в соответствующем разделе.

True Shop 3.06 — это, в первую очередь, программа для учета товаров в магазине, однако, этим функционал ПО не ограничивается. Прежде всего, необходимо отметить, что данная версия претерпела значительные изменения по сравнению с предыдущими версиями. Изменения коснулись как интерфейса программы, так и функционала. Главными особенностями True Shop 3.06 можно назвать поддержку практически всех моделей сканеров штрих-кодов и фискальных регистраторов, возможность печати ценников как на обычных принтерах, так и на принтерах этикеток с возможностью выгрузки ценников в Excel. Программа подходит и для автоматизации небольшого магазина, и для автоматизации целой торговой сети с филиалами, так как предоставляет возможность обмена данными. Еще одна ключевая особенность ПО — универсальность. True Shop 3.06 может быть интегрирована в любую сеть, вне зависимости от специализации магазинов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Среди других ключевых возможностей программы следует отметить: занесение товаров, продажа и возврат, дисконтные карты, инвентаризация; статистика продаж, отправка отчетов о продажах на e-mail; поддержка современного торгового оборудования (сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, фискальные регистраторы); печать отчетов в Excel; безопасность (гибкая настройка прав доступа, авторизация при входе в программу); работа через интернет, специальный режим для медленных каналов связи; выгрузка товаров на сайт магазина.

Программу True Shop 3.06 можно приобрести не выходя из дома, прямо на портале Soft.CNews. Для этого достаточно отложить ее в «Корзину», оплатить и получить ключ активации лицензии.

Татьяна Короткова