Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Подведены итоги конкурса "Альфа-Банк" на поставку и монтаж сетевого оборудования в Нижегородском отделении банка

Подведены итоги проведенного в ОАО "Альфа-Банк" открытого конкурса по выбору партнера по поставке и монтажу активного сетевого оборудования, проведению пусконаладочных работ по созданию структурированной кабельной системы, для открываемого Дочернего Банка ОАО "Альфа-Банк" в г. Казань с возможностью заключения договора на послегарантийное обслуживание.

Победу в проведенном в ОАО "Альфа-Банк" открытом конкурсе одержала компания CompuTel. Победитель конкурса займется поставками компьютерного и сетевого оборудования, системного программного обеспечения, проведением работ по монтажу структурированной кабельной системы, установкой и настройкой ПО, компьютерного оборудования и проведением пусконаладочных работ для дополнительного офиса "Пушкинский" филиала "Нижегородский" (г. Нижний Новгород) ОАО "Альфа-Банк". Это не первый совместный проект ОАО "Альфа-Банк" и CompuTel. Начиная с 1995 года CompuTel выполнила ряд проектов как в филиалах, так и региональных отделениях банка.

Источник:
официальный пресс-релиз компании CompuTel.


Компания CompuTel - системный интегратор (на рынке России и СНГ с февраля 1994 г.) Специализируется на проектировании и реализации распределенных информационных систем, внедрении систем мониторинга и активного управления информационной инфраструктурой, создании вертикально-интегрированных корпоративных информационных систем, в том числе систем электронной коммерции, обслуживании процессинга пластиковых карт.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация