Разделы

Телеком Беспроводная связь SMB SMB Телеком Техника

Panasonic представил в России SIP-DECT телефон для малого офиса KX-TGP500

Компания Panasonic представила на российском рынке SIP-DECT телефон KX-TGP500. Новинка позволит по достоинству оценить экономическую выгоду и преимущества VoIP. Технология HDSP (High Definition Sound Performance), используемая в новых телефонах, обеспечивает качественный, чистый звук без искажений, шума и помех во время разговора.

Удобный интерфейс и простая система веб-администрирования позволяют сотруднику самостоятельно вносить изменения в индивидуальные настройки и добавлять новые контакты. Также модель дает возможность воспользоваться широким функционалом на базе виртуальной АТС оператора. Телефоны KX-TGP500 поддерживают платформу BroadSoft и совместимы с программным обеспечением Digium и Asterisk.

Среди прочих технических особенностей KX-TGP500 – поддержка до трех одновременных разговоров и до восьми учетных записей SIP. Кроме того, к базе можно подключить до шести DECT трубок KX-TPA50, которые снабжены большим монохромным LCD экраном и режимом громкой связи. Стандартная комплектация уже включает в себя базовый блок и одну DECT трубку KX-TPA50. Новинка способна работать до пяти часов в режиме разговора и десяти дней в режиме ожидания.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Перед началом официальных продаж телефона было проведено его тестирование с российскими операторами IP-телефонии: «Манго Телеком», SIPNET, Telphin («Телфин») и Comrise («Современные технологии связи»).

 Panasonic представил в России SIP-DECT телефон для малого офиса KX-TGP500
=
Panasonic представил в России SIP–DECT телефон для малого офиса KX-TGP500

«Использование SIP–телефонии на сегодняшний день одно из самый перспективных и быстро развивающихся направлений на российском телекоммуникационном рынке, – комментирует Николай Школьников, руководитель отдела маркетинга и продаж АТС компании «Панасоник Рус». Следуя данной тенденции, мы считаем продвижение SIP-телефонов - одной из приоритетных задач Panasonic в этом финансовом году. SIP-DECT телефоны первыми из всей линейки SIP-телефонов Panasonic выходят рынок. Мы уверены, что KX-TGP500 будут востребованы на рынке благодаря высокому качеству и широкому функционалу».

Рекомендованная розничная цена модели KX-TGP500 составляет 3850 руб. Стоимость дополнительной DECT-трубки KX-TPA50 - 2950 руб.

Михаил Иванов